KOA Speer RN73H1JTTD4640B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 464ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN73H1JTTD4640B25 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
7,579
Authorized Distributors
4
Resistance
464 Ω
464 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA3AEB4640V
Res Thin Film 0603 464 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 464ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD07464RL
Res Thin Film 0603 470 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP2-1879223-9
Res Thin Film 0603 464 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN73H1JTTD4640B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RN73H FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 464Ohm 0.1W 1/10W
Thin Film Resistors - SMD 464Ohm,0603,0.1%,25p pm,100mW,75V
464¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*450¦Ìm