KOA Speer RN73H1JTTD3322B10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 33200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN73H1JTTD3322B10 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.39%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
12,657
Authorized Distributors
3
Resistance
33.2 kΩ
33.2 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
10 ppm/°C
10 ppm/°C
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN73H1JTTD3322B10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RN73H FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±10ppm/C 33.2kOhm 0.1W 1/10W
Res, 33K2, 0.1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RN73H1JTTD3322B10
RES 33.2K OHM 0.1% 1/10W 0603
RES, 33K2, 0.1%, 0.1W, 0603;
MFC 0603 0.1% PPM10 33.2K