KOA Speer RN73H1JTTD2492B10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 24900ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN73H1JTTD2492B10 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.98%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
95,445
Authorized Distributors
6
Resistance
24.9 kΩ
24.9 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
10 ppm/°C
10 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA3ARB2492V
Res Thin Film 0603 24.9K Ohm 0.1% 1/10W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP3-1879134-9
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 24900ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3ARB273V
Res Thin Film 0603 27K Ohm 0.1% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3ARB243V
Res Thin Film 0603 24K Ohm 0.1% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 23200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN73H1JTTD2492B10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RN73H FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±10ppm/C 24.9kOhm 0.1W 1/10W
Resistor, 24K9, 75V, 0.1W, Thin Film Rohs Compliant: No |Koa RN73H1JTTD2492B10
Thin Film Resistors - SMD 24.9kOhm,0603,0.1%,1 0ppm,100mW,75V