KOA Speer RN73H1JTTD1001B10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN73H1JTTD1001B10 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
element14 APAC
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+15.14%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
94,857
Authorized Distributors
6
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
1 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
10 ppm/°C
10 ppm/°C
10 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERA3ARB102V
Res Thin Film 0603 1K Ohm 0.1% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRB071KL
100mW Thin Film Resistor ±0.1% ±10ppm/℃ 1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3ARB112V
Res Thin Film 0603 1.1K Ohm 0.1% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thin Film 0603 1K Ohm 0.1% 1/10W ±10ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA3APB102V
Res Thin Film 0603 1K Ohm 0.1% 0.1W ±15ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN73H1JTTD1001B10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RN73H FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±10ppm/C 1kOhm 0.1W 1/10W
1 kOhms 0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200
Res, 1K, 0.1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RN73H1JTTD1001B10