Yageo Group RT1206FRD0775KL
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±1% 75kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT1206FRD0775KL herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRT1206FRE0775KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 75000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ8ENF7502V
Res Thick Film 1206 75K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 75K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 1206 75K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206FR-0775KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 75kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC1206FR-0775KL
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT1206FRD0775KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 1206 75kOhm 1% Paper T/R
RT 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±25ppm/C 75kOhm 0.25W 1/4W