KOA Speer RN731JTTD9531B25
Res Thin Film 0603 9.53K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD9531B25 herunter.
IHS
Arrow Electronics
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
13,418
Authorized Distributors
1
Resistance
9.53 kΩ
9.53 kΩ
9.53 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Verwandte Teile
PanasonicERA-3YEB912V
Res Metal Film 0603 9.1K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity1614881-1
63mW Thin Film Resistor 50V ±25ppm/℃ ±0.1% 10kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity1614881-2
63mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 10kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0603 10.2K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3EEB8871V
THIN FILM RESISTOR,CHIP,0603,1/16W, 0.1% / 25PPM, 7 INCH REEL, 8.87KOHM
PanasonicERA-3EEB8661V
Thin Film Resistor,Chip,0603,1/16W, 0.1% 25ppm, 7 inch reel, 8.66k ohm
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD9531B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 9530ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 9.53kOhm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 9.53kOhm,0603,0.1%,2 5ppm,63mW,50V