KOA Speer RN731JTTD8870B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 887ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD8870B25 herunter.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
3,399
Authorized Distributors
1
Resistance
887 Ω
887 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Verwandte Teile
TE ConnectivityCPF0603B887RE1
Res Thin Film 0603 887 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE Connectivity / AMP5-1676481-3
Res Thin Film 0603 820 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
PanasonicERA-3YEB911V
Res Metal Film 0603 910 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB821V
Res Metal Film 0603 820 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B909RE1
Res Thin Film 0603 909 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3EEB8660V
Thin Film Resistor,Chip,0603,1/16W, 0.1% 25ppm, 7 inch reel, 866 ohm
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD8870B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 0603 887 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 887Ohm 0.063W 1/16W
887 OHM .1% 25PPM 1/10W