KOA Speer RN731JTTD8660B25
Res Thin Film 0603 866 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD8660B25 herunter.
IHS
Arrow Electronics
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
282
Authorized Distributors
0
Resistance
866 Ω
866 Ω
866 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityCPF0603B866RE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 866ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3EEB8660V
Thin Film Resistor,Chip,0603,1/16W, 0.1% 25ppm, 7 inch reel, 866 ohm
PanasonicERA-3YEB911V
Res Metal Film 0603 910 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB821V
Res Metal Film 0603 820 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B845RE1
Res Thin Film 0603 845 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B887RE1
Res Thin Film 0603 887 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD8660B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 866ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thin Film Resistors - SMD 866Ohm,0603,0.1%,25p pm,63mW,50V
RES 866 OHM 0.1% 1/16W 0603
866 OHM .1% 25PPM