KOA Speer RN731JTTD8252B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 82500ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD8252B25 herunter.
IHS
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
48,902
Authorized Distributors
2
Resistance
82.5 kΩ
82.5 kΩ
82.5 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD8252B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thin Film Resistors - SMD 82.5kOhm,0603,0.1%,2 5ppm,63mW,50V
RES 82.5K OHM 0.1% 1/16W 0603
Rn731Jttd8252B25 |Koa Speer RN731JTTD8252B25
82.5K OHM .1% 25PPM 1/10W