KOA Speer RN731JTTD8061B25
Res Thin Film 0603 8.06K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD8061B25 herunter.
Upverter
Technical Drawing4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 0 Jahren
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
10,319
Authorized Distributors
1
Resistance
8.06 kΩ
8.06 kΩ
8.06 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityCPF0603B8K06E1
Res Thin Film 0603 8.06K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B8K2E1
Res Thin Film 0603 8.2K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B7K87E1
Res Thin Film 0603 7.87K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB822V
Res Metal Film 0603 8.2K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3EEB7321V
THIN FILM RESISTOR,CHIP,0603,1/16W, 0.1% / 25PPM, 7 INCH REEL, 7.32K OHM
PanasonicERA-3EEB8661V
Thin Film Resistor,Chip,0603,1/16W, 0.1% 25ppm, 7 inch reel, 8.66k ohm
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD8061B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 8060ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RN73 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.063W 1/16W 8.06kOhms ±25ppm/C
RES 8.06K OHM 0.1% 1/16W 0603
8.06K OHM .1% 25PPM 1/10W