KOA Speer RN731JTTD7502B25
Res Thin Film 0603 75K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD7502B25 herunter.
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.85%
Stock
3,178
Authorized Distributors
1
Resistance
75 kΩ
75 kΩ
75 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityCPF0603B75KE1
Res Thin Film 0603 75K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP5-2176216-8
Res Thin Film 0603 75K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP1-1614881-9
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 75000ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD7502B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 75000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 75kOhm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 75kOhm,0603,0.1%,25p pm,63mW,50V