KOA Speer RN731JTTD7501B25
Res Thin Film 0603 7.5K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD7501B25 herunter.
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
7,958
Authorized Distributors
2
Resistance
7.5 kΩ
7.5 kΩ
7.5 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Verwandte Teile
TE ConnectivityCPF0603B7K5E
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 7500ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3YEB822V
Res Metal Film 0603 8.2K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B7K87E1
Res Thin Film 0603 7.87K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB682V
Res Metal Film 0603 6.8K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP3-1879224-8
Res Thin Film 0603 7.32K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3EEB6981V
Thin Film Resistor,Chip,0603,1/16W, 0.1% 25ppm, 7 inch reel, 6.98k ohm
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD7501B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 7500ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thin Film Resistors - SMD 7.5kOhm,0603,0.1%,25 ppm,63mW,50V
0603 (1608Metric) 0603 RN73 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.063W 1/16W 7.5kOhms 卤25ppm/C