KOA Speer RN731JTTD6982B25
Res Thin Film 0603 69.8K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD6982B25 herunter.
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-72.02%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
5,025
Authorized Distributors
2
Resistance
69.8 kΩ
69.8 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP2-1879225-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 69800ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity9-1676481-4
Res Thin Film 0603 68K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCPF0603B75KE1
Res Thin Film 0603 75K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD6982B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 69800ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 69.8kOhm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 69.8kOhm,0603,0.1%,2 5ppm,63mW,50V