KOA Speer RN731JTTD6341B25
Res Thin Film 0603 6.34K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD6341B25 herunter.
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
3,852
Authorized Distributors
1
Resistance
6.34 kΩ
6.34 kΩ
6.34 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERA3AEB6341V
Res Thin Film 0603 6.34K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD076K34L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6340ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3YEB622V
Res Metal Film 0603 6.2K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3EEB6491V
THIN FILM RESISTOR,CHIP,0603,1/16W, 0.1% / 25PPM, 7 INCH REEL, 6.49KOHM
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 6.34kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity8-2176088-2
Res Thin Film 0603 6.34K Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD6341B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 6340ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 6.34kOhm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 6.34kOhm,0603,0.1%,2 5ppm,63mW,50V