KOA Speer RN731JTTD56R2B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 56.2ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD56R2B25 herunter.
Stock
3,689
Resistance
56.2 Ω
56.2 Ω
56.2 Ω
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2004-06-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityCPF0603B56R2E1
Res Thin Film 0603 56.2 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B51RE1
Res Thin Film 0603 51 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE ConnectivityCPF0603B59RE1
Res Thin Film 0603 59 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD56R2B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thin Film Resistors - SMD 56.2Ohm,0603,0.1%,25 ppm,63mW,50V
RES 56.2 OHM 0.1% 1/16W 0603
56.2 OHM .1% 25PPM