KOA Speer RN731JTTD5231B25
Res Thin Film 0603 5.23K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD5231B25 herunter.
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Stock
5,190
Authorized Distributors
1
Resistance
5.23 kΩ
5.23 kΩ
5.23 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Verwandte Teile
PanasonicERA-3YEB512V
Res Metal Film 0603 5.1K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB562V
Res Metal Film 0603 5.6K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B4K99E1
Res Thin Film 0603 4.99K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity7-1676481-1
Res Thin Film 0603 5.6K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP2-1879224-1
Res Thin Film 0603 4.87K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3EEB5491V
THIN FILM RESISTOR,CHIP,0603,1/16W, 0.1% / 25PPM, 7 INCH REEL, 5.49KOHM
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD5231B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 5230ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 5.23kOhm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 5.23kOhm,0603,0.1%,2 5ppm,63mW,50V