KOA Speer RN731JTTD4991B25
Res Thin Film 0603 4.99K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD4991B25 herunter.
IHS
Arrow Electronics
Authorized Distributors
0
Resistance
4.99 kΩ
4.99 kΩ
4.99 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Verwandte Teile
TE ConnectivityCPF0603B4K99E1
Res Thin Film 0603 4.99K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB512V
Res Metal Film 0603 5.1K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB472V
Res Metal Film 0603 4.7K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity6-1676481-9
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 4700ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity6-1676481-9
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD4991B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 4990ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RN73 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.063W 1/16W 4.99kOhms ±25ppm/C