KOA Speer RN731JTTD4990B25
Res Thin Film 0603 499 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD4990B25 herunter.
Stock
15,947
Authorized Distributors
0
Resistance
499 Ω
499 Ω
499 Ω
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP4-1676481-7
Res Thin Film 0603 470 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
PanasonicERA-3YEB471V
Res Metal Film 0603 470 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity4-1676481-8
Res Thin Film 0603 510 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP2-1879223-9
Res Thin Film 0603 464 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB511V
Res Metal Film 0603 510 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD4990B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 499ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RN73 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.063W 1/16W 499Ohm ±25ppm/C
Thin Film Resistors - SMD 499Ohm,0603,0.1%,25p pm,63mW,50V