KOA Speer RN731JTTD4871B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 4870ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD4871B25 herunter.
Upverter
Technical Drawing4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 0 Jahren
IHS
Garrett
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
4.87 kΩ
4.87 kΩ
4.87 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP2-1879224-1
Res Thin Film 0603 4.87K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity6-1676481-9
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 4700ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity6-1676481-9
PanasonicERA-3YEB512V
Res Metal Film 0603 5.1K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB472V
Res Metal Film 0603 4.7K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3EEB4641V
Thin Film Resistor,Chip,0603,1/16W, 0.1% 25ppm, 7 inch reel, 4.64k ohm
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD4871B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 4.87K OHM 0.1% 1/16W 0603
4.87K OHM .1% 25PPM 1/10W