KOA Speer RN731JTTD4752B25
Res Thin Film 0603 47.5K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD4752B25 herunter.
IHS
Arrow Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Stock
2,806
Resistance
47.5 kΩ
47.5 kΩ
47.5 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-3AEB4752V
Res Thin Film 0603 47.5K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603BRD0747K5L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 47.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 47500ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity6-2176089-1
Res Thin Film 0603 47.5K Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE ConnectivityCPF0603B47KE1
Res Thin Film 0603 47K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE ConnectivityCPF0603B46K4E1
Res Thin Film 0603 46.4K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD4752B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 47500ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thin Film Resistors - SMD 47.5kOhm,0603,0.1%,2 5ppm,63mW,50V
0603 (1608Metric) 0603 RN73 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.063W 1/16W 47.5kOhms ±25ppm/C