KOA Speer RN731JTTD4320B25
Res Thin Film 0603 432 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD4320B25 herunter.
IHS
Arrow Electronics
Stock
5,243
Authorized Distributors
0
Resistance
432 Ω
432 Ω
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP4-1676481-7
Res Thin Film 0603 470 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCPF0603B430RE1
Res Thin Film 0603 430 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity / AMP2-1879223-9
Res Thin Film 0603 464 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB391V
Res Metal Film 0603 390 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB471V
Res Metal Film 0603 470 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB431V
Res Metal Film 0603 430 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD4320B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 432ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 432Ohm 0.063W 1/16W
RES 432 OHM 0.1% 1/16W 0603