KOA Speer RN731JTTD4301B25
Res Thin Film 0603 4.3K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD4301B25 herunter.
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
4.3 kΩ
4.3 kΩ
4.3 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2004-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Verwandte Teile
TE ConnectivityCPF0603B4K3E1
Res Thin Film 0603 4.3K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB432V
Res Metal Film 0603 4.3K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity6-1676481-9
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 4700ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity6-1676481-9
PanasonicERA-3YEB472V
Res Metal Film 0603 4.7K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB392V
Res Metal Film 0603 3.9K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD4301B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 4300ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 4.3K OHM 0.1% 1/16W 0603