KOA Speer RN731JTTD3971B25
Res Thin Film 0603 3.97K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD3971B25 herunter.
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+5.38%
Stock
6,114
Authorized Distributors
1
Resistance
3.97 kΩ
3.97 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP3-2176216-6
Res Thin Film 0603 3.9K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCPF0603B4K3E1
Res Thin Film 0603 4.3K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B3K74E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 3740ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3YEB392V
Res Metal Film 0603 3.9K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB432V
Res Metal Film 0603 4.3K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB362V
Res Metal Film 0603 3.6K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD3971B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 3970ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 3.97kOhm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 3.97kOhm,0603,0.1%,2 5ppm,63mW,50V