KOA Speer RN731JTTD3900B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 390ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD3900B25 herunter.
Stock
9
Authorized Distributors
0
Resistance
390 Ω
390 Ω
390 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2004-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Verwandte Teile
PanasonicERA-3YEB391V
Res Metal Film 0603 390 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B390RE1
Surface Mount Thin Film Resistor, Cpf Series, 390 Ohm, 63 Mw, - 0.1%, 120 V
TE Connectivity / AMP2-2176216-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 390ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603B402RE1
Res Thin Film 0603 402 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB361V
Res Metal Film 0603 360 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD3900B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
63mW 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 390Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 390Ohm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 390Ohm,0603,0.1%,25p pm,63mW,50V