KOA Speer RN731JTTD3570B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 357ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD3570B25 herunter.
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
9,178
Authorized Distributors
2
Resistance
357 Ω
357 Ω
357 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityCPF0603B357RE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 357ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3AEB3570V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 357Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD07357RL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 357Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0603B330RE1
Res Thin Film 0603 330 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B348RE1
Res Thin Film 0603 348 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB391V
Res Metal Film 0603 390 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD3570B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 0603 357 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 357Ohm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 357Ohm,0603,0.1%,25p pm,63mW,50V