KOA Speer RN731JTTD3480B25
Res Thin Film 0603 348 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD3480B25 herunter.
Stock
5,722
Authorized Distributors
0
Resistance
348 Ω
348 Ω
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginJapan
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Verwandte Teile
TE ConnectivityCPF0603B348RE1
Res Thin Film 0603 348 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B330RE1
Res Thin Film 0603 330 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B324RE1
Res Thin Film 0603 324 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
PanasonicERA-3YEB331V
Res Metal Film 0603 330 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB361V
Res Metal Film 0603 360 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD3480B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 348ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 348 OHM 0.1% 1/16W 0603