KOA Speer RN731JTTD3400B25
Res Thin Film 0603 340 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD3400B25 herunter.
Stock
5,450
Authorized Distributors
0
Resistance
340 Ω
340 Ω
340 Ω
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginJapan
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD3400B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 340ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 340Ohm 0.063W 1/16W
340 OHM .1% 25PPM 1/10W