KOA Speer RN731JTTD33R2B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 33.2ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD33R2B25 herunter.
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
33.2 Ω
33.2 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Verwandte Teile
TE ConnectivityCPF0603B33R2E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 33.2ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityRP73PF1J30R1BTDF
Res Thin Film 0603 30.1 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP2-1676481-0
Res Thin Film 0603 33 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD33R2B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 33.2 OHM 0.1% 1/16W 0603
33.2 OHM .1% 25PPM