KOA Speer RN731JTTD30R1B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 30.1ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD30R1B25 herunter.
IHS
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
5,773
Authorized Distributors
1
Resistance
30.1 Ω
30.1 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2004-06-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Verwandte Teile
TE ConnectivityRP73PF1J30R1BTDF
Res Thin Film 0603 30.1 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP2-1879222-0
Res Thin Film 0603 30.1 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP2-1676481-0
Res Thin Film 0603 33 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD30R1B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 30.1Ohm 0.063W 1/16W
RES 30.1 OHM 0.1% 1/16W 0603
30.1 OHM .1% 25PPM 1/10W