KOA Speer RN731JTTD3091B25
Res Thin Film 0603 3.09K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD3091B25 herunter.
IHS
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
9,000
Authorized Distributors
0
Resistance
3.09 kΩ
3.09 kΩ
3.09 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Verwandte Teile
TE ConnectivityCPF0603B3K09E1
Res Thin Film 0603 3.09K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB302V
Res Metal Film 0603 3K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB332V
Res Metal Film 0603 3.3K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B3K0E
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 3000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity1614881-9
Res Thin Film 0603 3.3K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD3091B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 3090ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 3.09K OHM 0.1% 1/16W 0603