KOA Speer RN731JTTD3090B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 309ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD3090B25 herunter.
Upverter
Technical Drawing4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 0 Jahren
IHS
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,155
Authorized Distributors
0
Resistance
309 Ω
309 Ω
309 Ω
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP1-1879223-2
Res Thin Film 0603 309 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B330RE1
Res Thin Film 0603 330 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B300RE1
Res Thin Film 0603 300 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB301V
Res Metal Film 0603 300 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB331V
Res Metal Film 0603 330 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD3090B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 309Ohm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 309Ohm,0603,0.1%,25p pm,63mW,50V
RES 309 OHM 0.1% 1/16W 0603