KOA Speer RN731JTTD2801B25
Res Thin Film 0603 2.8K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD2801B25 herunter.
IHS
Arrow Electronics
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,933
Authorized Distributors
1
Resistance
2.8 kΩ
2.8 kΩ
2.8 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP9-1879223-7
Res Thin Film 0603 2.8K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB302V
Res Metal Film 0603 3K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB272V
Res Metal Film 0603 2.7K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B3K0E
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 3000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP6-1879219-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 2870ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD2801B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 2800ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 2.8kOhm 0.063W 1/16W
RN73 RES 0603 2k8 OHMS 0.1% 25PPM TAPE L