KOA Speer RN731JTTD24R9B25
Res Thin Film 0603 24.9 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD24R9B25 herunter.
Upverter
Technical Drawing4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 0 Jahren
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
25,153
Authorized Distributors
1
Resistance
24.9 Ω
24.9 Ω
24.9 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-06-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityRP73PF1J24R9BTDF
Res Thin Film 0603 24.9 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603BRD0724R9L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 24.9Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAT0603BRD0724R9L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 24.9ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP1-1879222-0
Res Thin Film 0603 23.7 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP1879222-9
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 23.2ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 24.9Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD24R9B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 24.9ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 24.9Ohm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 24.9Ohm,0603,0.1%,25 ppm,63mW,50V