KOA Speer RN731JTTD2202B10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 22000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD2202B10 herunter.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
22 kΩ
22 kΩ
22 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.05 %
0.05 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
10 ppm/°C
10 ppm/°C
10 ppm/°C
Introduction Date2005-09-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD2202B10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thin Film Resistors - SMD 22kOhm,0603,0.1%,10p pm,63mW,50V
RES 22K OHM 0.1% 1/16W 0603