KOA Speer RN731JTTD1622B25
Res Thin Film 0603 16.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD1622B25 herunter.
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
16.2 kΩ
16.2 kΩ
16.2 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-3YEB153V
Res Metal Film 0603 15K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity1614881-8
Res Thin Film 0603 15K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B17K4E1
Res Thin Film 0603 17.4K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB163V
Res Metal Film 0603 16K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD1622B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 16200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 16.2K OHM 0.1% 1/16W 0603
16.2K OHM .1% 25PPM 1/10W