KOA Speer RN731JTTD1583B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 158000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD1583B25 herunter.
IHS
Garrett
Stock
2,255
Authorized Distributors
0
Resistance
158 kΩ
158 kΩ
158 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2008-03-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA3AEB1583V
Res Thin Film 0603 158K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity2176090-9
Res Thin Film 0603 158K Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/°C Pad SMD T/R Medical
Yageo GroupRT0603BRD07158KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 158000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603B150KE1
Res Thin Film 0603 150K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B162KE1
Res Thin Film 0603 162K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD1583B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 158kOhm 0.063W 1/16W
RES 158K OHM 0.1% 1/16W 0603