KOA Speer RN731JTTD1501B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1500ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD1501B25 herunter.
Upverter
Technical Drawing4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 0 Jahren
IHS
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
8,974
Authorized Distributors
2
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Verwandte Teile
TE ConnectivityCPF0603B1K5E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1500ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF-A-0603B1K5E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1500ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3YEB152V
Res Metal Film 0603 1.5K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B1K5E1
PanasonicERA-3YEB162V
Res Metal Film 0603 1.6K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3EEB1621V
THIN FILM RESISTOR,CHIP,0603,1/16W, 0.1% / 25PPM, 7 INCH REEL, 1.62K OHM
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD1501B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 0603 1.5K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
63mW 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 1.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RN73 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.063W 1/16W 1.5kOhm 卤25ppm/C
Thin Film Resistors - SMD 1.5kOhm,0603,0.1%,25 ppm,63mW,50V
SMD Resistor Temperature range: -55 ... 125 °C Construction form: 0603 Resistor type: Thin Film Power Rating: 63 mW Rated voltage: 50 V Resistance: 1.5 kOhm