KOA Speer RN731JTTD1471B25
Res Thin Film 0603 1.47K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD1471B25 herunter.
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
6,270
Authorized Distributors
3
Resistance
1.47 kΩ
1.47 kΩ
1.47 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityCPF0603B1K47E1
Res Thin Film 0603 1.47K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B1K5E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1500ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603B1K37E1
Res Thin Film 0603 1.37K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB152V
Res Metal Film 0603 1.5K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB162V
Res Metal Film 0603 1.6K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD1471B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1470ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 1.47kOhm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 1.47kOhm,0603,0.1%,2 5ppm,63mW,50V