KOA Speer RN731JTTD1433B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 143000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD1433B25 herunter.
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
2,938
Authorized Distributors
1
Resistance
143 kΩ
143 kΩ
143 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP5-1879225-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 143000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AEB1433V
Res Thin Film 0603 143K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD07143KL
Res Thin Film 0603 143K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity / AMP2176090-5
Res Thin Film 0603 143K Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 143000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD1433B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 143kOhm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 143kOhm,0603,0.1%,25 ppm,63mW,50V
RES 143K OHM 0.1% 1/16W 0603