KOA Speer RN731JTTD1373B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 137000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD1373B25 herunter.
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
5,626
Authorized Distributors
1
Resistance
137 kΩ
137 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityCPF0603B150KE1
Res Thin Film 0603 150K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B130KE1
Res Thin Film 0603 130K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B127KE1
Res Thin Film 0603 127K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD1373B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 137kOhm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 137kOhm,0603,0.1%,25 ppm,63mW,50V
RES 137K OHM 0.1% 1/16W 0603
137K OHM .1% 25PPM 1/10W