KOA Speer RN731JTTD1303B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 130000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD1303B25 herunter.
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
130 kΩ
130 kΩ
130 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Verwandte Teile
TE ConnectivityCPF0603B130KE1
Res Thin Film 0603 130K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B120KE1
Res Thin Film 0603 120K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B127KE1
Res Thin Film 0603 127K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD1303B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thin Film Resistors - SMD 130kOhm,0603,0.1%,25 ppm,63mW,50V
RES 130K OHM 0.1% 1/16W 0603
130K OHM .1% 25PPM 1/10W