KOA Speer RN731JTTD1053B25
Res Thin Film 0603 105K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RN731JTTD1053B25 herunter.
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
59,000
Authorized Distributors
2
Resistance
105 kΩ
105 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity6-1614882-8
Res Thin Film 0603 100K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity1-1614881-2
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RN731JTTD1053B25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 105000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thin Film Resistors - SMD 105kOhm,0603,0.1%,25 ppm,63mW,50V
RES 105K OHM 0.1% 1/16W 0603