KOA Speer RM73B2BT240J
Res Thick Film 1206 24 Ohm 5% 1/4W ¦200ppm/¦C SMD Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RM73B2BT240J herunter.
Stock
88,360
Resistance
24 Ω
24 Ω
24 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RM73B2BT240J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 24ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206