KOA Speer RM73B2BT220J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 22ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RM73B2BT220J herunter.
Resistance
22 Ω
22 Ω
22 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RM73B2BT220J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.