KOA Speer RM73B2AT222J
Res Thick Film 0805 2.2K Ohm 5% 1/8W Ý200ppm/ÝC SMD Paper T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RM73B2AT222J herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
0
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RM73B2AT222J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 2200ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805