KOA Speer RK73HW3ARTTE1200F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 120ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73HW3ARTTE1200F herunter.
3-Monats-Trend:
-0.27%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
3,721
Authorized Distributors
2
Resistance
120 Ω
120 Ω
120 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1TNF1200U
Res Thick Film 2512 120 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 120Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-07120RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 120Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RES SMD 121 OHM 1% 1W 2512 / 121 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Res Thick Film 2512 130 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Blister T/R
PanasonicERJ-1TNF1240U
Res Thick Film 2512 124 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73HW3ARTTE1200F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Resistors - SMD 120 ohm 1% 1W AEC-Q200 ANTI-SULFUR
120¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*600¦Ìm