KOA Speer RK73H2ETTD9092F
Res Thick Film 1210 90.9K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H2ETTD9092F herunter.
Upverter
Farnell
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
67,161
Authorized Distributors
6
Resistance
90.9 kΩ
90.9 kΩ
90.9 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 90900ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-P14F8872U
Res Thick Film 1210 88.7K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 82500ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-14NF9532U
Res Thick Film 1210 95.3K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF8452U
Res Thick Film 1210 84.5K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H2ETTD9092F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RK73H FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 90.9kOhm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 90900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res, 90K9, 1%, 0.5W, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ETTD9092F