KOA Speer RK73H2ETTD28R7F
Res Thick Film 1210 28.7 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H2ETTD28R7F herunter.
Upverter
Garrett
Stock
7,091
Authorized Distributors
2
Resistance
28.7 Ω
28.7 Ω
28.7 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Res Thick Film 1210 28.7 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14NF28R7U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 28.7ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-14NF30R1U
Res Thick Film 1210 30.1 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJP14F30R0U
Res Thick Film 1210 30 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 27.4 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H2ETTD28R7F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 28.7ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.126Lx0.102W 3.20mmx2.60mm 0.5W 1/2W 28.7Ohm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 28.7 OHM 1%