KOA Speer RK73H2ETTD2743F
Res Thick Film 1210 274K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H2ETTD2743F herunter.
Upverter
Garrett
Stock
12,000
Resistance
274 kΩ
274 kΩ
274 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ-14NF2743U
Res Thick Film 1210 274K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 274000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 249K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-P14F2803U
Res Thick Film 1210 280K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 301K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H2ETTD2743F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 274000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Resistors - SMD 274K OHM 1%
RES 274K OHM 1% 1/2W 1210