KOA Speer RK73H2ETTD22R1F
Res Thick Film 1210 22.1 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H2ETTD22R1F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-26.45%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
60,620
Authorized Distributors
6
Resistance
22.1 Ω
22.1 Ω
22.1 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-14NF22R1U
Res Thick Film 1210 22.1 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 22.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-P14F22R1U
Res Thick Film 1210 22.1 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF22R0U
Res Thick Film 1210 22 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-0720RL
Res Thick Film 1210 20 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1210FR-0722RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 22Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H2ETTD22R1F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 22.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Resistor, SMT, 1210, 22.1 Ohm, +/-1%, +/-100ppm, Thk Film<CA
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 22.1Ohm ±100ppm/C
Res, 22R1, 1%, 0.5W, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ETTD22R1F